- 103路 附一医南白象院区公交客运枢纽 - 附一医南白象院区公交客运枢纽
- K103路 九山首末站 - 茶山立体车库首末站
- K103路 高科锦园 - 九山首末站
- B103路 状元公交枢纽 - 双屿公交枢纽
- B103路 双屿客运中心东 - 状元公交枢纽
- 泰顺303路 垟溪 - 客运北站
- 泰顺303路 客运北站 - 垟溪
- 乐清103路 虹桥时代广场 - 乐清客货运中心
- YJ103路 动车站 - 苍南书城
- YJ103路 苍南书城 - 动车站
- 龙港803路 石砰 - 龙港客运中心
- 龙港803路 龙港客运中心 - 石砰
- 文成903路 南田车站 - 西坑车站
- 文成903路 西坑车站 - 南田车站
- 永嘉603路 瓯北码头 - 仁溪西岙
- 永嘉603路 西岙 - 瓯北码头停车场
- 乐清503路 仙垟谢村委 - 老五医
- 乐清503路 老五医 - 仙垟谢村委
- 乐清03A路 乐清客货运中心 - 乐清客货运中心
- 文成603路 映山红幼儿园 - 吴地