城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 平阳321路
温州 平阳321路公交车
平阳321路(水头客运中心--石城村)
始发站
水头客运中心
终点站
石城村
总里程
19.8公里
首末班车
06:30 - 16:00
基本票价
2~4元
所属公司
平阳县城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
水头客运中心
第2站
站西路口站
第3站
水头大转盘
第4站
凤尾北路站
第5站
校前路口站
第6站
平二医(老院区)
第7站
泾川桥头站
第8站
南雁小区
第9站
石筠寺
第10站
云岭格
第11站
蒲山村委会
第12站
山脚
第13站
垟头村
第14站
梅丰村
第15站
凤雁
第16站
建坑
第17站
东风
第18站
亭后
第19站
山门站
第20站
悦来公园
第21站
垟尾
第22站
杭坑游泳池
第23站
叶家湾
第24站
杭坑
第25站
杭坑村西
第26站
晓坑新桥
第27站
怀溪中心学校
第28站
高堡新村
第29站
临时站
第30站
章坑
第31站
西垟亭村
第32站
中心文化礼堂
终点站
石城村
平阳321路(石城村--水头客运中心)
始发站
石城村
终点站
水头客运中心
总里程
20.3公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
2~4元
所属公司
平阳县城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
石城村
第2站
中心文化礼堂
第3站
西垟亭村
第4站
章坑
第5站
法洪村
第6站
高堡新村
第7站
怀溪中心学校
第8站
晓坑新桥
第9站
杭坑村东
第10站
清隐寺
第11站
叶家湾
第12站
杭坑游泳池
第13站
垟头尾
第14站
垟尾
第15站
悦来公园
第16站
山门镇中
第17站
山门二桥
第18站
山门站
第19站
亭后站
第20站
东风路
第21站
建坑站
第22站
凤雁站
第23站
梅丰村
第24站
临时站
第25站
垟头村
第26站
山脚
第27站
蒲山村委会
第28站
云岭格
第29站
石筠寺
第30站
南雁小区
第31站
金山路口
第32站
老二医路口
第33站
二中路口站
第34站
凤尾北路站
第35站
水头大转盘
第36站
站西路口站
终点站
水头客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港K005路
山福江南专线
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3