城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 平阳210路
温州 平阳210路公交车
平阳210路(县中医院--萧江车站)
始发站
县中医院
终点站
萧江车站
总里程
16.7公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
温州平阳城乡公交公司
沿途车站
起点站
县中医院
第2站
玫瑰丽园
第3站
徐家站
第4站
雁门
第5站
鳌江四中
第6站
商业城西
第7站
工贸路
第8站
西洋路站
第9站
鳌江电业所
第10站
兴荣路站
第11站
鳌江客运中心站
第12站
交警二中队
第13站
长庚医院
第14站
垂杨
第15站
岱头
第16站
东门街口
第17站
钱仓
第18站
梅溪路口
第19站
交警三中队
第20站
岱口
第21站
江边萧
第22站
永乐路
第23站
河滨路
第24站
萧江大厦
第25站
沿河社区
第26站
长宁路
第27站
新天地
终点站
萧江车站
平阳210路(萧江车站--县中医院)
始发站
萧江车站
终点站
县中医院
总里程
16.6公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
温州平阳城乡公交公司
沿途车站
起点站
萧江车站
第2站
新天地
第3站
长宁路
第4站
沿河社区
第5站
萧江大厦
第6站
河滨路
第7站
永乐路
第8站
萧振路
第9站
岱口
第10站
交警三中队
第11站
梅溪路口
第12站
钱仓
第13站
东门街口
第14站
岱头
第15站
垂杨
第16站
长庚医院
第17站
交警二中队
第18站
鳌江客运中心
第19站
兴荣路
第20站
鳌江电业所
第21站
西洋路
第22站
工贸路
第23站
商业城西
第24站
鳌江四中
第25站
雁门
第26站
徐家站
第27站
玫瑰丽园
终点站
县中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港K005路
山福江南专线
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3