城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 龙港11路
温州 龙港11路公交车
龙港11路(人民路车站--龙源社区)
始发站
人民路车站
终点站
龙源社区
总里程
12.1公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
温州苍南城乡客运公司龙港分公司
沿途车站
起点站
人民路车站
第2站
财富广场
第3站
第七小学
第4站
龙湖路
第5站
龙湖路双排街口
第6站
龙湖路西三路口
第7站
西三路纺织五街口
第8站
下垟郑
第9站
货运中心
第10站
诚大饭店
第11站
第九中学
第12站
湖前小学
第13站
象湖公园
第14站
三垟路口
第15站
西河
第16站
新河
第17站
江山社区
第18站
周家车
第19站
都口站
第20站
东庄站
终点站
龙源社区
龙港11路(三大庙站--城中首末站)
始发站
三大庙站
终点站
城中首末站
总里程
11.1公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
温州苍南城乡客运公司龙港分公司
沿途车站
起点站
三大庙站
第2站
周家车
第3站
江山社区
第4站
新河
第5站
西河
第6站
三垟路口
第7站
象湖公园
第8站
湖前小学
第9站
第九中学
第10站
诚大饭店
第11站
货运中心
第12站
下垟郑
第13站
西三路纺织五街口
第14站
龙湖路西三路口
第15站
龙湖路双排街口
第16站
第七小学
第17站
财富广场
终点站
城中首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港K005路
山福江南专线
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3