城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 国科大定制公交
温州 国科大定制公交公交车
国科大定制公交(国科大温州研究院--温州医科大学)
始发站
国科大温州研究院
终点站
温州医科大学
总里程
16.5公里
运营时间
定时发车17:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
国科大温州研究院
第2站
附二医龙湾院区北
第3站
S1科技城
第4站
金色小镇
第5站
瓯京花苑
第6站
罗西住宅区九组团
终点站
温州医科大学
国科大定制公交(温州医科大学--国科大温州研究院)
始发站
温州医科大学
终点站
国科大温州研究院
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车07:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
温州医科大学
第2站
罗西住宅区九组团
第3站
瓯京花苑
第4站
高新产业技术开发区
第5站
金色小镇
第6站
S1科技城
第7站
附二医龙湾院区北
终点站
国科大温州研究院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
青田208路
平阳221路
泰顺303路
瑞安16路西环线
4路傍晚
龙港K005路
山福江南专线
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3