城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 96路定制专线
温州 96路定制专线公交车
96路定制专线(丹东--宅西首末站)
始发站
丹东
终点站
宅西首末站
总里程
8.8公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
丹东
第2站
湾底
第3站
三垟街道
第4站
垟河
第5站
园底
第6站
园底村委会
第7站
应潭
第8站
啸秋中学
第9站
樟岙
终点站
宅西首末站
96路定制专线(宅西首末站--丹东)
始发站
宅西首末站
终点站
丹东
总里程
8.8公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
宅西首末站
第2站
樟岙
第3站
啸秋中学
第4站
应潭
第5站
园底村委会
第6站
园底
第7站
垟河
第8站
三垟街道
第9站
湾底
终点站
丹东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
瓯海区村村通2号线
秀峰里专线
瓯海区村村通5号线
文成站-温州汽车南站
龙港B1路
D01路
泰顺703路
洞头7路
96路定制专线
泰顺202路
青田208路
平阳221路
泰顺303路
瑞安16路西环线
4路傍晚
龙港K005路
山福江南专线
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3