- 5路 双屿客运中心东 - 火车温州站公交枢纽
- 5路 火车温州站公交枢纽 - 双屿公交枢纽
- 25路 火车南站公交枢纽 - 特警桥首末站
- 25路 特警桥首末站 - 火车南站公交枢纽
- 35路 双屿公交枢纽 - 茶山立体车库首末站
- B5路 火车温州站公交枢纽 - S1奥体中心首末站
- B5路 S1奥体中心首末站 - 火车温州站公交枢纽
- 95路 桥头首末站 - 火车南站公交枢纽
- 95路 火车南站公交枢纽 - 桥头首末站
- 65路 九山首末站 - 泽雅首末站
- 55路 康强家园 - 高新科技园首末站
- 85路 九山首末站 - 七都首末站
- 85路 七都首末站 - 九山首末站
- 75路 仰新社区首末站 - 火车南站公交枢纽
- 75路 火车南站公交枢纽 - 仰新社区
- 56路 渔渡首末站 - 火车温州站公交枢纽
- 56路 火车温州站公交枢纽 - 渔渡首末站
- 58路 张宅河桥首末站 - 马桥
- 58路 市学生实践学校 - 张宅河桥首末站
- 52路 洪殿 - 高教园区首末站