城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 泰顺3路
温州 泰顺3路公交车
泰顺3路(县委党校--客运北站)
始发站
县委党校
终点站
客运北站
总里程
8.6公里
首末班车
06:15 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
温州市交运集团泰顺分公司
沿途车站
起点站
县委党校
第2站
川山洋
第3站
鸿发香江花园
第4站
公积金中心
第5站
中益酒店
第6站
天润花园
第7站
罗林小区
第8站
临时站
第9站
实验中学
第10站
开泰百货
第11站
农商银行
第12站
万洋华府
第13站
老干部局
第14站
公路局
第15站
客运东站
第16站
县政府
第17站
城北路口
第18站
财政大楼
第19站
烟草大楼
第20站
新城学校
第21站
金湖广场
第22站
中医院
终点站
客运北站
泰顺3路(客运北站(临时站)--县委党校)
始发站
客运北站(临时站)
终点站
县委党校
总里程
8.2公里
首末班车
06:15 - 17:30
所属公司
温州市交运集团泰顺分公司
沿途车站
起点站
客运北站(临时站)
第2站
临时站
第3站
中医院
第4站
金湖广场
第5站
新城学校
第6站
烟草大楼
第7站
财政大楼
第8站
城北路口
第9站
县政府
第10站
客运东站
第11站
公路局
第12站
老干部局
第13站
万洋华府
第14站
农商银行
第15站
开泰百货
第16站
实验中学
第17站
临时站
第18站
实验中学
第19站
罗林小区
第20站
天润花园
第21站
中益酒店
第22站
公积金中心
第23站
鸿发香江花园
第24站
川山洋
终点站
县委党校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山福江南专线
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3