城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 上塘307路
温州 上塘307路公交车
上塘307路(上塘鹅浦亭首末站--河屿首末站)
始发站
上塘鹅浦亭首末站
终点站
河屿首末站
总里程
9.9公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
温州永嘉交运集团
沿途车站
起点站
上塘鹅浦亭首末站
第2站
立新
第3站
绿峰村/绿上村
第4站
山仓村
第5站
峙口小学
第6站
塘里路口
第7站
峙口卫生院
第8站
峙口
第9站
溪头
第10站
屿山隧道
第11站
河屿
终点站
河屿首末站
上塘307路(河屿首末站--上塘鹅浦亭首末站)
始发站
河屿首末站
终点站
上塘鹅浦亭首末站
总里程
8.6公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
温州永嘉交运集团
沿途车站
起点站
河屿首末站
第2站
河屿
第3站
屿山隧道
第4站
溪头
第5站
峙口
第6站
峙口卫生院
第7站
塘里路口
第8站
峙口小学
第9站
峙口大桥
第10站
绿峰村/绿上村
第11站
河底
第12站
立新
第13站
上塘殿
终点站
上塘鹅浦亭首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港K005路
山福江南专线
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3