城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 平阳301路
温州 平阳301路公交车
平阳301路(麻园--鹤溪车站)
始发站
麻园
终点站
鹤溪车站
总里程
13.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
平阳县城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
麻园
第2站
麻园工业区
第3站
东山
第4站
水头四中
第5站
小南社区
第6站
小南二桥
第7站
水头法庭
第8站
凤林南路
第9站
太平洋购物中心
第10站
水头客运中心
第11站
康复中心
第12站
平二医(新院区)
第13站
水头审批中心
第14站
宠物小镇
第15站
湖桥路口
第16站
湖桥小学
第17站
外湖
第18站
内湖
第19站
雅屿
第20站
湖桥
第21站
永乐路口
第22站
鹤溪社区
终点站
鹤溪车站
平阳301路(鹤溪车站--麻园)
始发站
鹤溪车站
终点站
麻园
总里程
13.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
平阳县城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
鹤溪车站
第2站
鹤溪社区
第3站
永乐路口东
第4站
湖桥
第5站
雅屿
第6站
内湖
第7站
外湖
第8站
湖桥小学
第9站
湖桥路口
第10站
宠物小镇
第11站
水头审批中心
第12站
平二医(新院区)
第13站
康复中心
第14站
水头客运中心
第15站
太平洋购物中心
第16站
凤林南路
第17站
水头法庭
第18站
小南二桥
第19站
小南社区
第20站
水头四中
第21站
东山
终点站
麻园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3