城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 平阳102路
温州 平阳102路公交车
平阳102路/K102路(鸣山--平阳人民医院)
始发站
鸣山
终点站
平阳人民医院
总里程
11.2公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
温州平阳城乡公交公司
沿途车站
起点站
鸣山
第2站
鸣安小区
第3站
凤湖公园
第4站
置信小区北
第5站
置信小区东
第6站
大自然花苑
第7站
昆阳镇政府
第8站
住建局
第9站
汇水河路
第10站
白石街
第11站
平阳大厦
第12站
昆阳一小
第13站
十八家
第14站
联东菜场北
第15站
银港花苑
第16站
兴工路
第17站
县检察院
第18站
昆阳二中
第19站
品致小区
第20站
璟祥家园
第21站
县公安局
第22站
三排口
第23站
龙山公园
第24站
平塔
终点站
平阳人民医院
平阳102路/K102路(平阳人民医院--鸣山)
始发站
平阳人民医院
终点站
鸣山
总里程
11.6公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
温州平阳城乡公交公司
沿途车站
起点站
平阳人民医院
第2站
平塔
第3站
龙山公园
第4站
三排口
第5站
县公安局
第6站
百悦广场东
第7站
品致小区
第8站
昆阳二中
第9站
县检察院
第10站
兴工路
第11站
银港花苑
第12站
联东菜场北
第13站
十八家
第14站
昆阳一小
第15站
平阳大厦
第16站
白石街
第17站
汇水河路
第18站
住建局
第19站
昆阳镇政府
第20站
大自然花苑
第21站
置信小区东
第22站
置信小区北
第23站
凤湖公园
第24站
鸣安小区
终点站
鸣山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3