城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 龙港9路
温州 龙港9路公交车
龙港9路(龙港客运中心--舥艚)
始发站
龙港客运中心
终点站
舥艚
总里程
19公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
温州苍南交运集团苍运分公司
沿途车站
起点站
龙港客运中心
第2站
威龙菜场
第3站
龙湖路
第4站
第七小学
第5站
自然资源规划局
第6站
龙港书城
第7站
银苑大厦
第8站
百有市场北
第9站
第一中学
第10站
瓯南大桥站
第11站
龙跃路口
第12站
金河广场
第13站
海港路
第14站
通港路
第15站
第二小学
第16站
第三菜场
第17站
东城园区
第18站
三大屋站
第19站
象北站
第20站
象中
第21站
七河站
第22站
刘北站
第23站
刘南
第24站
方北站
第25站
方南
第26站
章良站
第27站
岑浦站
第28站
二河站
第29站
海头站
第30站
海城站
第31站
海下站
第32站
增产站
第33站
江南中学
第34站
华中
第35站
鉴后垟站
第36站
石路站
第37站
林家院站
第38站
泮河西站
第39站
泮河东站
第40站
平安站
第41站
老台
第42站
炉头
第43站
环港
第44站
浃底
第45站
方城浦
终点站
舥艚
龙港9路(舥艚--龙港客运中心)
始发站
舥艚
终点站
龙港客运中心
总里程
19.2公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
温州苍南交运集团苍运分公司
沿途车站
起点站
舥艚
第2站
方城浦
第3站
浃底站
第4站
环港站
第5站
炉头站
第6站
老台
第7站
十四中学
第8站
平安站
第9站
泮河东站
第10站
泮河西站
第11站
林家院
第12站
石路站
第13站
鉴后垟
第14站
华中
第15站
儒桥头村
第16站
增产站
第17站
海下站
第18站
海城站
第19站
海头站
第20站
二河站
第21站
岑浦站
第22站
章良站
第23站
方南
第24站
黄中
第25站
刘南
第26站
七河站
第27站
象中
第28站
象北
第29站
三大屋站
第30站
东城园区
第31站
第三菜场
第32站
第二小学
第33站
通港路
第34站
海港路
第35站
金河广场
第36站
龙跃路口
第37站
瓯南大桥站
第38站
第一中学
第39站
百有市场北
第40站
银苑大厦
第41站
自然资源规划局
第42站
第七小学
第43站
龙湖路
第44站
威龙菜场
终点站
龙港客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3