城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 乐清夜5路
温州 乐清夜5路公交车
乐清夜5路(山弄--双雁公园首末站)
始发站
山弄
终点站
双雁公园首末站
总里程
9.3公里
运营时间
7月至9月 18:30-22:00 20分钟/趟
1月至6月/10月至12月 18:00-21:30 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
温州乐清公交客运公司
沿途车站
起点站
山弄
第2站
上步母
第3站
下步母
第4站
石良岩
第5站
三条里
第6站
潘家垟
第7站
潘家垟樟树下
第8站
潘湖小学
第9站
特殊学校
第10站
湖上岙
第11站
深港花园(北)
第12站
新华小区
第13站
乐成供电所
第14站
市越剧团
第15站
乐湖路口(西)
第16站
建虹路
第17站
中心菜场
第18站
小商品市场
第19站
供销大厦
第20站
东浦桥
第21站
石油公司
第22站
晨沐广场(西)
终点站
双雁公园首末站
乐清夜5路(双雁公园首末站--山弄)
始发站
双雁公园首末站
终点站
山弄
总里程
9.4公里
运营时间
7月至9月 18:30-22:00 20分钟/趟
1月至6月/10月至12月 18:00-21:30 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
温州乐清公交客运公司
沿途车站
起点站
双雁公园首末站
第2站
双雁大厦(西)
第3站
晨沐广场(西)
第4站
石油公司
第5站
东浦桥
第6站
供销大厦站
第7站
小商品市场
第8站
中心菜场
第9站
建虹路
第10站
乐湖路口(西)
第11站
市越剧团
第12站
乐成供电所
第13站
新华小区
第14站
深港花园(北)
第15站
湖上岙
第16站
特殊学校
第17站
潘湖小学
第18站
潘家垟樟树下
第19站
潘家垟
第20站
三条里
第21站
石良岩
第22站
下步母
第23站
上步母
终点站
山弄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3