- 7路 特警桥首末站 - 藤桥首末站
- 7路 藤桥首末站 - 特警桥首末站
- 72路 瞿溪首末站 - 黄坑
- 72路 黄坑 - 瞿溪首末站
- B7路 火车温州站公交枢纽 - 瓯北大桥首末站
- B7路 瓯北大桥首末站 - 火车温州站公交枢纽
- 79路 市人民医院信河院区首末站 - 市人民医院娄桥院区首末站
- 79路 市人民医院娄桥院区首末站 - 市人民医院信河院区首末站
- 87路 西堡路首末站 - 附一医南白象院区公交客运枢纽
- 73路 火车南站公交枢纽 - 龙湾国际机场首末站
- 87路 附一医南白象院区公交客运枢纽 - 西堡路首末站
- 77路 霞坊首末站 - 霞坊首末站
- 72路 瞿溪首末站 - 龙井首末站
- 72路 龙井首末站 - 瞿溪首末站
- 37路 岙外首末站 - 西站首末站
- 37路 西站首末站 - 岙外首末站
- 47路 仙岩工业区首末站 - 双屿公交枢纽
- 47路 双屿公交枢纽 - 仙岩工业区首末站
- 73路 龙湾国际机场首末站 - 火车南站公交枢纽
- 75路 仰新社区首末站 - 火车南站公交枢纽