城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 乐清9路
温州 乐清9路公交车
乐清9路(北城首末站--晨曦综合站)
始发站
北城首末站
终点站
晨曦综合站
总里程
9.3公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-21:30
4月至9月 06:30-22:00
基本票价
2元
所属公司
温州乐清公交客运公司
沿途车站
起点站
北城首末站
第2站
新仓巷
第3站
教育局
第4站
忠节门
第5站
老年活动中心
第6站
东塔公园(南)
第7站
黄岙路口
第8站
镇一小
第9站
后所转盘
第10站
后所西
第11站
交警大队(北)
第12站
妇幼医院
第13站
中国人民银行
第14站
乐清报社
第15站
市图书馆
第16站
晨曦四环路口
第17站
市中心幼儿园
第18站
外国语学校(西)
第19站
城东二中
第20站
市二中
第21站
市二中(东)
第22站
党校
第23站
实验小学
第24站
滨海公园
终点站
晨曦综合站
乐清9路(晨曦综合站--北城首末站)
始发站
晨曦综合站
终点站
北城首末站
总里程
9.4公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-21:30
4月至9月 06:30-22:00
基本票价
2元
所属公司
温州乐清公交客运公司
沿途车站
起点站
晨曦综合站
第2站
滨海公园
第3站
实验小学
第4站
党校
第5站
市二中(东)
第6站
市二中
第7站
城东二中
第8站
外国语学校(西)
第9站
市中心幼儿园
第10站
晨曦四环路口
第11站
市图书馆
第12站
乐清报社
第13站
妇幼医院
第14站
交警大队(北)
第15站
后所西
第16站
后所转盘
第17站
镇一小
第18站
黄岙路口
第19站
东塔公园(南)
第20站
老年活动中心
第21站
忠节门
第22站
教育局
第23站
新仓巷
终点站
北城首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3