城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 乐清536路
温州 乐清536路公交车
乐清536路(大荆客运中心--显胜门)
始发站
大荆客运中心
终点站
显胜门
总里程
15.9公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大荆客运中心
第2站
大荆一中
第3站
第五人民医院
第4站
大荆中学
第5站
下干
第6站
高地
第7站
蔗湖
第8站
干岭
第9站
龙避岙
第10站
下阁口
第11站
上阁口
第12站
下屿坦
第13站
卓屿
第14站
前岙孔
第15站
打铁巷
第16站
横坦
第17站
仙溪上垟
第18站
潭头卢
第19站
横官路
第20站
南閣一站
第21站
南閣二站
第22站
南閣三站
第23站
竹园
第24站
北羊
第25站
东加岙
第26站
龙西小学
终点站
显胜门
乐清536路(显胜门--大荆客运中心)
始发站
显胜门
终点站
大荆客运中心
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
显胜门
第2站
龙西小学
第3站
东加岙
第4站
北垟
第5站
竹园
第6站
上街
第7站
南閣二站
第8站
南閣一站
第9站
横官路
第10站
潭头卢
第11站
仙溪上垟
第12站
横坦
第13站
打铁巷
第14站
前岙孔
第15站
卓屿
第16站
下屿坦
第17站
横溪头
第18站
上阁口
第19站
下阁口
第20站
龙避岙
第21站
干岭
第22站
蔗湖
第23站
高地首末站
第24站
高地
第25站
下干
第26站
大荆中学
第27站
第五人民医院
第28站
大荆一中
终点站
大荆客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3