城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 乐清4路
温州 乐清4路公交车
乐清4路(乐清客货运中心--坝头)
始发站
乐清客货运中心
终点站
坝头
总里程
9.3公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 06:30-18:00
7月至9月 06:30-22:00
基本票价
2元
所属公司
乐清公交客运有限公司
沿途车站
起点站
乐清客货运中心
第2站
交通局站
第3站
朋岙
第4站
乐成派出所
第5站
人民医院(南)
第6站
人民医院(东)
第7站
乐清书城
第8站
时代广场
第9站
广播电视台
第10站
农业银行
第11站
建设银行
第12站
石油公司
第13站
东浦桥
第14站
科技巷
第15站
东塔公园(西)
第16站
黄岙路口
第17站
镇一小
第18站
后所转盘
第19站
后所转盘路口
第20站
东云桥
第21站
城东二小
第22站
阜丰路口
第23站
旭阳小学
第24站
乐中路口
第25站
乐清中学
终点站
坝头
乐清4路(坝头--乐清客货运中心)
始发站
坝头
终点站
乐清客货运中心
总里程
7.7公里
运营时间
7月至9月 06:30-22:00
1月至6月/10月至12月 06:30-18:00
基本票价
2元
所属公司
乐清公交公司
沿途车站
起点站
坝头
第2站
乐清中学
第3站
乐中路口
第4站
旭阳小学
第5站
阜丰路口
第6站
城东二小
第7站
东云桥
第8站
后所转盘路口
第9站
后所转盘
第10站
镇一小
第11站
黄岙路口
第12站
东塔公园(西)
第13站
科技巷
第14站
东浦桥
第15站
石油公司
第16站
建设银行
第17站
农业银行
第18站
广播电视台
第19站
时代广场
第20站
乐清书城
第21站
人民医院(东)
第22站
人民医院(南)
终点站
乐清客货运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3