城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 乐清360A路
温州 乐清360A路公交车
乐清360A路(街头--虹桥客运中心)
始发站
街头
终点站
虹桥客运中心
总里程
9.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
温州乐清公交客运公司
沿途车站
起点站
街头
第2站
青龙寺
第3站
石龙头二站
第4站
石龙头一站
第5站
长青
第6站
临时站
第7站
西山
第8站
淡溪中学
第9站
湖边
第10站
淡溪一小
第11站
寺西
第12站
高桥
第13站
龙川
第14站
四都工业区
第15站
西湖
第16站
虹桥北站
第17站
八村
第18站
仙垟陈
第19站
市二医
第20站
虹桥镇政府
第21站
虹桥商贸城
第22站
虹桥时代广场
第23站
农贸市场
第24站
虹中
终点站
虹桥客运中心
乐清360A路(虹桥客运中心--街头)
始发站
虹桥客运中心
终点站
街头
总里程
9.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
温州乐清公交客运公司
沿途车站
起点站
虹桥客运中心
第2站
虹中
第3站
农贸市场
第4站
虹桥时代广场
第5站
银虹大厦
第6站
虹桥镇政府
第7站
市二医
第8站
仙垟陈
第9站
下仙垟
第10站
木材市场
第11站
虹桥北站
第12站
西湖
第13站
四都工业区
第14站
龙川
第15站
高桥
第16站
寺西
第17站
淡溪一小
第18站
湖边
第19站
淡溪中学
第20站
西山
第21站
茅垟一站
第22站
长青
第23站
石龙头一站
第24站
水库山洞口
第25站
石龙头二站
第26站
青龙寺
终点站
街头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3