城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 乐清357路
温州 乐清357路公交车
乐清357路(虹桥客运中心--丁岙二站)
始发站
虹桥客运中心
终点站
丁岙二站
总里程
14.9公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
温州乐清公交客运公司
沿途车站
起点站
虹桥客运中心
第2站
生资市场
第3站
妇联幼儿园
第4站
地税分局
第5站
虹桥时代广场
第6站
虹桥菜市场
第7站
虹中
第8站
虹桥客运中心
第9站
西湖
第10站
四都工业区
第11站
龙川
第12站
高桥
第13站
寺西
第14站
淡溪一小
第15站
湖边
第16站
淡溪镇政府
第17站
潭头
第18站
山田
第19站
马岙
第20站
西林
第21站
杨川
第22站
丁岙路口
第23站
丁岙一站
终点站
丁岙二站
乐清357路(丁岙二站--虹中)
始发站
丁岙二站
终点站
虹中
总里程
11.9公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
丁岙二站
第2站
丁岙一站
第3站
丁岙路口
第4站
杨川
第5站
西林
第6站
马岙
第7站
山田
第8站
潭头
第9站
淡溪镇政府
第10站
湖边
第11站
淡溪一小
第12站
寺西
第13站
高桥
第14站
龙川
第15站
四都工业区
第16站
西湖
第17站
虹桥客运中心
终点站
虹中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3