城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 乐清319路
温州 乐清319路公交车
乐清319路(虹桥客运中心--信岙)
始发站
虹桥客运中心
终点站
信岙
总里程
7.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
温州乐清公交客运公司
沿途车站
起点站
虹桥客运中心
第2站
虹中
第3站
农贸市场
第4站
虹桥时代广场
第5站
东垟
第6站
东站
第7站
钱家垟
第8站
单板桥
第9站
镇东工业园区
第10站
南阳路口
第11站
北村
第12站
南阳一站
第13站
南阳二站
第14站
南村
第15站
下村一站
第16站
下村二站
第17站
信岙卫生室
终点站
信岙
乐清319路(信岙--虹桥客运中心)
始发站
信岙
终点站
虹桥客运中心
总里程
7公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
温州乐清公交客运公司
沿途车站
起点站
信岙
第2站
信岙卫生室
第3站
下村二站
第4站
下村一站
第5站
南村
第6站
南阳二站
第7站
北村
第8站
南阳北路
第9站
南阳路口
第10站
镇东工业园区
第11站
单板桥
第12站
钱家垟
第13站
东站
第14站
东垟
第15站
虹桥时代广场
第16站
农贸市场
第17站
虹中
终点站
虹桥客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3