- 1路 会展中心首末站 - 双桥首末站
- 1路 双桥首末站 - 会展中心首末站
- 12路 瞿溪首末站 - 安乐溪首末站
- 12路 安乐溪首末站 - 瞿溪首末站
- B1路 火车南站公交枢纽 - 火车温州站公交枢纽
- B1路 火车温州站公交枢纽 - 火车南站公交枢纽
- 41路 附二医龙湾院区首末站 - 瓯江口规划展示馆首末站
- 91路 状元公交枢纽 - 火车南站公交枢纽
- 91路 火车南站公交枢纽 - 状元公交枢纽
- 41路 瓯江口规划展示馆首末站 - 附二医龙湾院区首末站
- 12路 北林垟 - 瞿溪首末站
- 12路 瞿溪首末站 - 北林垟
- 61路 状元公交枢纽 - 新屿首末站
- 61路 新屿首末站 - 状元公交枢纽
- 16路 山福沈岙首末站 - 火车温州站公交枢纽
- 16路 火车温州站公交枢纽 - 山福沈岙首末站
- 71路 陡门头首末站 - 滨海首末站
- 71路 滨海首末站 - 陡门头首末站
- 51路 火车温州站公交枢纽 - 瓯北公交枢纽站
- 51路 瓯北公交枢纽站 - 火车温州站公交枢纽