城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> K65路
温州 K65路公交车
K65路(特警桥首末站--瞿溪首末站)
始发站
特警桥首末站
终点站
瞿溪首末站
总里程
20.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
市交运集团
沿途车站
起点站
特警桥首末站
第2站
坝接桥
第3站
桃源居
第4站
学院大厦
第5站
蒲鞋市农贸市场
第6站
蒲鞋市小学
第7站
山后
第8站
白鹿洲公园
第9站
银都花苑
第10站
国税大楼
第11站
划龙桥路吴桥路
第12站
六虹桥路过境路
第13站
通泰景苑
第14站
瓯海职业中专
第15站
温州科技职业学院北
第16站
新桥街道办事处
第17站
地质桥
第18站
旸岙
第19站
山前
第20站
新桥西岙底
第21站
浦东
第22站
浦西
第23站
基安山
第24站
高殿北
第25站
梅馨家园
第26站
郭溪三小
第27站
交运城西一公司
第28站
繁盛路
第29站
郭溪塘下东
第30站
郭溪塘下西
第31站
白塔西
第32站
舟桥
第33站
郭溪工业区
第34站
郭溪上屿
第35站
郭溪中学
第36站
江垟
终点站
瞿溪首末站
K65路(瞿溪首末站--特警桥首末站)
始发站
瞿溪首末站
终点站
特警桥首末站
总里程
20.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
市交运集团
沿途车站
起点站
瞿溪首末站
第2站
江垟
第3站
郭溪中学
第4站
郭溪上屿
第5站
郭溪工业区
第6站
舟桥
第7站
白塔西
第8站
郭溪塘下西
第9站
繁盛路
第10站
交运城西一分公司
第11站
郭溪三小
第12站
梅馨家园
第13站
高殿北
第14站
基安山
第15站
浦西
第16站
浦东
第17站
新桥西岙底
第18站
山前
第19站
旸岙
第20站
地质桥
第21站
新桥街道办事处
第22站
温州科技职业学院北
第23站
瓯海职业中专
第24站
通泰景苑
第25站
六虹桥路过境路
第26站
国税大楼
第27站
银都花苑
第28站
山后
第29站
蒲鞋市小学
第30站
蒲鞋市农贸市场
第31站
双井头
第32站
学院大厦
第33站
桃源居
终点站
特警桥首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港K005路
山福江南专线
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3