城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> B502路
温州 B502路
B502路(东游路首末站--瓯海中心区首末站)
始发站
东游路首末站
终点站
瓯海中心区首末站
总里程
9.6公里
首末班车
06:20 - 19:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
东游路首末站
第2站
文景花苑
第3站
蒲鞋市农贸市场
第4站
市体育中心西
第5站
桥儿头
第6站
南浦桥
第7站
南浦大厦
第8站
南浦六区
第9站
南塘大桥
第10站
划龙桥路吴桥路
第11站
六虹桥路过境路
第12站
金会昌家园南
第13站
市中医院六虹桥院区
第14站
永庆隧道北
第15站
永庆街富得宝路
第16站
永庆街创新路
第17站
东风
终点站
瓯海中心区首末站
B502路(瓯海中心区首末站--东游路首末站)
始发站
瓯海中心区首末站
终点站
东游路首末站
总里程
11.9公里
首末班车
06:20 - 19:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
瓯海中心区首末站
第2站
瓯海大道半塘街
第3站
下洋桥
第4站
大发凯旋门
第5站
云弘景园
第6站
永庆街创新路
第7站
永庆街富得宝路
第8站
六虹桥路永庆街
第9站
市中医院六虹桥院区
第10站
金会昌家园南
第11站
划龙桥路过境路
第12站
划龙桥路吴桥路
第13站
东屿路
第14站
南塘大桥
第15站
南浦六区
第16站
南浦大厦
第17站
南浦桥
第18站
桥儿头
第19站
市体育中心西
第20站
蒲鞋市农贸市场
第21站
文景花苑
第22站
民航路北
终点站
东游路首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3