城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 84路
温州 84路公交车
84路(环线)(宅西首末站--宅西首末站)
始发站
宅西首末站
终点站
宅西首末站
总里程
24.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
温州交运集团城东分公司
沿途车站
起点站
宅西首末站
第2站
罗西住宅区九组团
第3站
瓯京花苑
第4站
高新产业技术开发区
第5站
上垟
第6站
南仙实验小学
第7站
S1三垟湿地东
第8站
黄屿大道经八路
第9站
双车路
第10站
景绣湾
第11站
温州实验中学(府东校区)
第12站
上田小区
第13站
财税大楼
第14站
府东路
第15站
伯爵山庄
第16站
市中西医结合医院
第17站
上新桥
第18站
坝接桥
第19站
桃源居
第20站
学院大厦
第21站
附二医学院路院区
第22站
蒲鞋市
第23站
卖麻桥
第24站
白马殿
第25站
中山公园
第26站
交运置业公司
第27站
附二医学院路院区
第28站
附二医学院路院区2
第29站
双井头
第30站
学院大厦
第31站
桃源居
第32站
坝接桥
第33站
上新桥
第34站
市中西医结合医院
第35站
伯爵山庄
第36站
物华天宝
第37站
财税大楼
第38站
上田小区
第39站
温州实验中学(府东校区)
第40站
景绣湾
第41站
双车路
第42站
黄屿大道经八路
第43站
三垟中学
第44站
南仙实验小学
第45站
上垟
第46站
瓯京花苑
第47站
罗西住宅区九组团
终点站
宅西首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山福江南专线
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3