城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 77路
温州 77路公交车
77路(霞坊首末站--霞坊首末站)
始发站
霞坊首末站
终点站
霞坊首末站
总里程
26.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
温州交运集团城西分公司
沿途车站
起点站
霞坊首末站
第2站
木角桥
第3站
霞坊桥
第4站
荷塘月色公园
第5站
南湖
第6站
南湖陈庄
第7站
霞王
第8站
瓯海中学
第9站
瓯海中学东
第10站
塘西后岸
第11站
东垟东路
第12站
东垟
第13站
月落垟
第14站
汽车南站西
第15站
南浦九区
第16站
南浦三区
第17站
南浦二区
第18站
南浦六区
第19站
市二十一中
第20站
东立景园
第21站
牛山北路北
第22站
三板桥
第23站
河社桥
第24站
山后
第25站
马鞍池公园
第26站
莲花路
第27站
虞师里
第28站
白马殿
第29站
卖麻桥
第30站
山前街
第31站
河社桥
第32站
三板桥
第33站
牛山北路北
第34站
东立景园
第35站
市二十一中
第36站
南浦六区
第37站
南浦二区
第38站
南浦三区
第39站
南浦九区
第40站
王子花苑
第41站
瓯江大厦
第42站
月落垟
第43站
东垟
第44站
东垟东路
第45站
塘西后岸
第46站
瓯海中学
第47站
霞王
第48站
南湖陈庄
第49站
南湖
第50站
荷塘月色公园
第51站
霞坊桥
第52站
木角桥
终点站
霞坊首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3