城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 64路
温州 64路公交车
64路(蛟凤路首末站--城东公交首末站)
始发站
蛟凤路首末站
终点站
城东公交首末站
总里程
22.7公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
温州交运集团城西分公司
沿途车站
起点站
蛟凤路首末站
第2站
临时站
第3站
蟠凤西
第4站
梧慈路东
第5站
梧慈路西
第6站
南堡
第7站
双堡新村
第8站
牛山
第9站
S1德政(十里亭)
第10站
城西公交
第11站
过境路牛山北路
第12站
市车管所
第13站
葡萄棚
第14站
水心竹组团
第15站
三角巷
第16站
双莲桥
第17站
坦前
第18站
大南门
第19站
中山公园
第20站
黎明西路
第21站
文景花苑
第22站
蒲鞋市农贸市场
第23站
市体育中心西
第24站
桥儿头
第25站
恒丰银行
第26站
南浦农贸市场
第27站
南浦八区
第28站
龙野花园
第29站
交行广场东
第30站
市图书馆
第31站
市教育局
第32站
大自然北
第33站
计量大楼
第34站
雁湖社区
第35站
金钻家园
第36站
前景佳园
第37站
同人花园
第38站
中蒲
终点站
城东公交首末站
64路(城东公交首末站--蛟凤路首末站)
始发站
城东公交首末站
终点站
蛟凤路首末站
总里程
23.1公里
首末班车
05:50 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
温州交运集团城西分公司
沿途车站
起点站
城东公交首末站
第2站
中蒲
第3站
同人花园
第4站
前景佳园
第5站
鸿基花苑
第6站
雁湖社区
第7站
计量大楼
第8站
大自然北
第9站
市教育局
第10站
市图书馆
第11站
交行广场东
第12站
龙野花园
第13站
南浦八区
第14站
南浦农贸市场
第15站
恒丰银行
第16站
桥儿头
第17站
市体育中心西
第18站
蒲鞋市农贸市场
第19站
文景花苑
第20站
市第二职专
第21站
中山公园
第22站
大南门
第23站
坦前
第24站
双莲桥
第25站
三角巷
第26站
市政大桥
第27站
水心竹组团
第28站
葡萄棚
第29站
市车管所
第30站
过境路牛山北路
第31站
城西公交
第32站
S1德政
第33站
牛山
第34站
双堡新村
第35站
南堡
第36站
梧慈路西
第37站
梧慈路东
第38站
蟠凤西
第39站
临时站
第40站
临时站(蟠凤小学)
终点站
蛟凤路首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3