- 42路 第七人民医院西山院区首末站 - 第七人民医院潘桥院区首末站
- 42路 第七人民医院潘桥院区首末站 - 第七人民医院西山院区首末站
- B4路 S1惠民路首末站 - 火车南站公交枢纽
- B4路 火车南站公交枢纽 - S1惠民路首末站
- 44路 温州动物园首末站 - 温州动物园首末站
- 41路 附二医龙湾院区首末站 - 瓯江口规划展示馆首末站
- 84路 宅西首末站 - 宅西首末站
- 94路 桃花岛休闲公园首末站 - 嵇师首末站
- 94路 嵇师首末站 - 桃花岛休闲公园首末站
- 49路 永中车站首末站 - 飞霞桥首末站
- 49路 飞霞桥首末站 - 永中车站首末站
- 47路 仙岩工业区首末站 - 双屿公交枢纽
- 47路 双屿公交枢纽 - 仙岩工业区首末站
- 48路 大禅寺首末站 - 双屿公交枢纽
- 48路 双屿客运中心东 - 大禅寺首末站
- 41路 瓯江口规划展示馆首末站 - 附二医龙湾院区首末站
- 54路 高教园区首末站 - 洪殿
- 54路 洪殿 - 高教园区首末站
- 74路 汇昌河首末站 - 聚欢家园首末站
- 74路 聚欢家园首末站 - 汇昌河首末站