城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
温州生活网
|
温州本地通
|
温州影讯
|
温州公交
|
温州地图
|
温州天气
|
温州商圈
|
温州连锁品牌
|
温州小区
|
电影
|
明星
温州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
温州公交
温州地铁
温州公交时刻表
温州公交车站
温州公交换乘查询
温州长途汽车
温州公交
>
公交线路查询
> 123路
温州 123路公交车
123路(七都首末站--S1三垟湿地)
始发站
七都首末站
终点站
S1三垟湿地
总里程
18.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
温州交运集团城东分公司
沿途车站
起点站
七都首末站
第2站
七都大道高品街
第3站
建设小学七都分校
第4站
七都子衿公园
第5站
樟里
第6站
市民中心南
第7站
市民中心西
第8站
滨江花苑
第9站
香源路
第10站
临时站
第11站
府东家园东
第12站
市青少年活动中心西
第13站
人才大厦
第14站
上陡门六组团
第15站
上新桥
第16站
横渎桥
第17站
市规划展示中心
第18站
锦江湾
第19站
惠民湾滨水公园
第20站
S1惠民路北
第21站
世纪公园西
第22站
圣门
第23站
铂金府邸
第24站
香缇半岛
终点站
S1三垟湿地
123路(S1三垟湿地--七都首末站)
始发站
S1三垟湿地
终点站
七都首末站
总里程
17.7公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
温州交运集团城东分公司
沿途车站
起点站
S1三垟湿地
第2站
铂金府邸
第3站
圣门
第4站
世纪公园西
第5站
S1惠民路北
第6站
惠民湾滨水公园
第7站
锦江湾
第8站
市规划展示中心
第9站
横渎桥
第10站
上新桥
第11站
上陡门十组团
第12站
市青少年活动中心西
第13站
府东家园东
第14站
临时站
第15站
香源路
第16站
市民中心西
第17站
市民中心南
第18站
樟里
第19站
瑞都锦园
第20站
建设小学七都分校
第21站
七都大道高品街
终点站
七都首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙港B3路
夜市快巴4号线
308B路
附一医专线
瑞安126路
夜市快巴2号线
78路
夜市快巴1号线
附二医学院路院区接驳专线
玉环167路
平阳121B路
泰顺101路
泰有夜市免费班车
40路夜班
柳市客运中心-奥特莱斯
虹桥客运中心-奥特莱斯
B201路
苍南201路
乐清583路
泰顺107路
乐清客货运中心-奥特莱斯
泰顺201路
苍南LY23路
平阳322路
雁荡山游客中心-动车站
65路岙外
平阳317路区间
平阳318路区间
高楼-张坑
高楼-营前
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3